5 Simple Techniques For психотерапевт Киев

Специализируется на клиент-центрированной психотерапии. Работает с расстройствами пищевого поведения (анорексия, булимия, компульсивное переедание, орторексия, проблема веса), тревожными, депрессивными и другие эмоциональными расстройствами, проблемами адаптации, с последствиями насилия. Занимается гармонизацией семейных, родительско-детских, рабочих отношений, ПТСР.

Лекции по нарциссизму, депрессии и психоанализу отношений!

ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.

При наличии неконтролируемых фобий, снижающих качество жизни.

Итак, как мы уже сказали выше, психологическое образование в ВУЗе получают многие желающие, но далеко не все оказываются удовлетворены результатом. Почему? Дело в том, что так называемое академическое образование сосредоточено на изучении теории и исследованиях. И это не зависит от того, в какой ВУЗ вы поступаете: государственный или частный, престижный или непрестижный. Дело в том, что академическая традиция, которая досталась нам с советских времен, минимальное внимание уделяла вопросам практической психологии и психотерапии.

Это могут быть разные фобии, неврозы, депрессии, зависимости, расстройства настроения и характера, а также сексуальные и психосоматические проблемы.

В вопросах лечения неврозов я не заметила ни глубинных познаний, ни опыта, ни, главное, желания разобраться и вылечить. Все как-то по принципу На, и отстань!

- психодинамическою терапию (психоанализ, работа с глубинными областями бессознательного)

Специализация "Теория развития в гештальт-подходе": возрастные кризисы"

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

Отзыв. Что только не пробовал что бы избавиться от своей вредной привычку, но толком ничего не помогало, бросал курить максимум на два дня, больше не выдерживал, У моего знакомого была алкогольная зависимость, он лечился в этой клинике, лечение дало результат и психотерапевт Киев он бросил пить, я тоже решил туда обратиться и пройти лечение от курения, как оказалось не зря, меня от моей привычки они тоже избавили, огромное спасибо.

Главная  ›  Медицина  ›  Центры психологической помощи  ›  Центр психотерапии и медицинской психологии Центр психотерапии и медицинской психологии (Киев, ул.

«Лікарні» — это онлайн-сервис записи пациентов в клиники, а также диагностические центры Киева и других городов Украины. Лікарні («Ликарни») помогут вам быстро найти хорошего доктора Шевченко Лилия Анатольевна и оформить заявку на консультацию к нему, не выходя из дома.

Связаться График работы Пн – Вт – Ср – Чт – Пт – Сб Выходной Вс Выходной

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *